Ваше имя*
Ваш e-mail*
Страна
Сообщение*
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*

* - обязательные поля

Отели с детским клубом в Италии! Эксклюзив!
«ПАК Ленд» – отдых с детьми на морских...
Отдых в стиле Grecoleto!
Предлагаем и рекомендуем отели в Греции и на о. Кипр в стиле Grecoleto!
10 интересных тематических парков
О существовании некоторых парков вы...
10 пляжей для отличного летнего отдыха
Черногория, Греция, Испания, Хорватия и...

Речные круизы

Теплоход «Георгий Жуков»

Круиз «Москва — Астрахань — Москва» (19 дн.), 13 июн (ср) — 01 июл (вс) 2018

Цены на круиз и наличие мест

Размещение и характеристика местТариф на одного человека с питанием
ВзрослыйДетский
Шлюпочная палуба
Полулюкс однокомнатный (при 2-местном размещении) *156 800
1-местная каюта135 900
2-местная одноярусная каюта109 80093 330
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)135 900
2-местная двухъярусная каюта92 00078 200
Средняя палуба
Люкс двухкомнатный (при 2-местном размещении) *209 000
Полулюкс двухкомнатный (при 2-местном размещении) *177 700
2-местная одноярусная каюта104 50088 825
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)131 700
2-местная двухъярусная каюта79 50067 575
3-местная двухъярусная каюта79 50067 575
Главная палуба
1-местная каюта118 100
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)118 100
2-местная двухъярусная каюта78 40066 640
2-местная одноярусная каюта (2-местное размещение в 3-местной двухъярусной каюте)104 50088 825
3-местная двухъярусная каюта78 40066 640

* — 3-й, 4-й человек в каюте — 2500 руб. (за день) с питанием с человека, для детей скидок нет.

Внимание! Расписание теплоходов, стоимость и экскурсионная программа являются предварительными и могут быть изменены!

Круиз класса «Комфорт»

теплоход-пансионат (к услугам фиточай, кислородный коктейль и др.);

завтрак, обед, ужин — буфет («шведский стол»), свободная рассадка;

бутилированная питьевая вода (в день посадки);

приветственный коктейль с запуском воздушных шаров;

капитанский прощальный коктейль;

холодильники и телевизоры только в каютах класса «Люкс» и «Полулюкс» ;

специально оборудованный детский клуб.

Дополнительные тарифы на круиз:

  • Иностранный турист (за круиз)
  • Ребёнок без места БЕЗ питания

Скидки на этот круиз (на сегодняшний день)

  • 2018 Скидка 2% (при оплате через интернет-магазин)
  • 2018 Постоянный клиент 5%
  • 2018 Постоянный клиент 6% (участникам Бонусной программы)
  • 2018 Постоянный клиент 7% (участникам Бонусной программы)
  • 2018 Скидка 10% сотрудникам силовых ведомств
  • 2018 Скидка 10% молодоженам
  • 2018 Скидка 5% группам (15 - 24 чел.)
  • 2018 Скидка 6% группам (25 - 39 чел.)
  • 2018 Скидка 7% группам (40 - 74 чел.)
  • 2018 Скидка 8% группам (75 - 99 чел.)

Расписание круиза

ДеньСтоянкаПрограмма дня
1
13 июн
(среда)
Москва (СРВ)
отправление в 10:00

Отправление в рейс. Посадка за 3 часа до отправления.

Первая услуга по питанию — обед.

2
14 июн
(четверг)
Мышкин
11:00—19:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши» (рекомендовано для детей);

2 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, экспозиция «Амбарные мыши», экспозиция «Древо жизни», дом-музей «Народный календарь», Дом ремесел с кузнечной и гончарной мастерской.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: фольклорно-развлекательная программа «Авдотьин чай»;

2 ВАРИАНТ: мастер-класс «Мышкин пряник»;

3 ВАРИАНТ: интерактивная программа «В гости к мельнику на блины»;

4 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Мартыново.

3
15 июн
(пятница)
Ярославль
08:00—16:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Митрополичьих палат.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Свято-Введенский Толгский монастырь;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Карабиху;

3 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея «Эмалис» с мастер-классом (вместо основной);

4 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в музей «Музыка и время».

4
16 июн
(суббота)
Городец
09:00—10:00

Высадка туристов на дополнительную экскурсию.

Дополнительные экскурсии: автобусная экскурсия в Семёнов. Посещение фабрики Хохломская роспись (посещение цехов, знакомство с производством). Музей Золотая хохлома. (продолжительность экскурсии около 6 часов).

Нижний Новгород
15:00—18:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, Кремль;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия с посещением музея техники и оборонной промышленности «Парк Победы» под открытым небом.

Дополнительные экскурсии (вместо основной):

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на фабрику ёлочных игрушек «Ариель» с мастер-классом;

2 ВАРИАНТ: обзорная экскурсия по городу с посещением музея «Красное Сормово».

5
17 июн
(воскресенье)
Казань
14:30—18:30

Обзорная автобусная экскурсия по городу, Кремль.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: экскурсия в Дом З.Н.Ушковой;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Национальный музей республики Татарстан (вместо основной);

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Туган Авалым с чаепитием (вместо основной).

6
18 июн
(понедельник)
Тольятти
10:30—13:30

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея Техники;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея ОАО «АвтоВаз».

7
19 июн
(вторник)
День на борту

День на борту

8
20 июн
(среда)
Волгоград
11:30—15:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу, мемориальный комплекс «Героям Сталинградской битвы», Мамаев курган.

9
21 июн
(четверг)
Астрахань
14:00—23:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу. Посещение Кремля, исторического центра города и рыбного рынка.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: экскурсию в картинную галерею Догадина П.М;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Дельту Волги (вместо основной);

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия «Астрахань купеческая» с посещением дома купца Тетюшинова с интерактивной программой (вместо основной);

4 ВАРИАНТ: экскурсия по башням Кремля.

10
22 июн
(пятница)
Никольское
14:00—17:00

«Зелёная стоянка».

11
23 июн
(суббота)
Волгоград
08:00—13:30

Свободное время.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в музей-панораму «Сталинградская битва»;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Планетарий.

12
24 июн
(воскресенье)
Саратов
10:00—14:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Соколовой горы, Художественный музей;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия «Символы Саратовской губернии» с посещением музея гармоники.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: экскурсия в Лимонарий;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия в г.Энгельс, с посещением Энгельской картинной галереи им.Мыльникова (вместо основной).

13
25 июн
(понедельник)
Самара
14:00—18:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением Художественного музея;

2 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением музея-усадьбы А.Н.Толстого.

14
26 июн
(вторник)
Болгары
13:00—17:00

Обзорная пешеходная экскурсия по Болгарскому городищу.

Посещение музея Болгарской цивилизации.

Дополнительная экскурсия: посещение музея «Памятный знак» и Белой мечети.

15
27 июн
(среда)
Чебоксары
08:00—13:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: посещение Художественной галереи;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Тихвинский Богородицкий женский монастырь (вместо основной);

3 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в «Музей пива» с обрядовой дегустацией.

Козьмодемьянск
16:00—19:00

Обзорная пешеходная экскурсия по городу, этнографический музей с интерактивной программой.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: Художественно-исторический музей им. А.В. Григорьева;

2 ВАРИАНТ: Музей мореного дуба;

3 ВАРИАНТ: Музей купеческого быта.

16
28 июн
(четверг)
Нижний Новгород
07:00—09:00

Высадка туристов на дополнительную экскурсию.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Дивеево.Посещение Серафимо-Дивеевского монастыря. Обед в ресторане города (продолжительность экскурсии около 12 часов).

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в п.Пешелань и г.Арзамас. Посещение музея истории горного дела, геологии и спелеологии. Обед в кафе города. Переезд в г.Арзамас. Автобусная экскурсия по городу, Воскресенский собор (продолжительность экскурсии около 10 часов).

Внимание!Для данной экскурсии действует возрастное ограничение 14+!

Возвращение на теплоход после дополнительных экскурсий в Городец.

Городец
15:00—19:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: музей Самоваров;

2 ВАРИАНТ: музей Добра.

Дополнительные экскурсии (вместо основной):

1 ВАРИАНТ: посещение Города мастеров;

2 ВАРИАНТ: автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением святого источника «Никола ключ» и Феодоровского монастыря.

17
29 июн
(пятница)
Плёс
08:00—11:00

Обзорная пешеходная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: музей пейзажа;

2 ВАРИАНТ: музей «Художественные промыслы Ивановского края».

Дополнительная экскурсия (вместо основной): музей И.И. Левитана.

Кострома
14:30—18:30

Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь;

2 ВАРИАНТ: Богоявленско-Анастасьиин монастырь, торговые лавки, рынок, сырная биржа, магазины текстиля, льна, ювелирные магазины.

Дополнительные экскурсии (вместо основной):

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия по городу, посещение театра, Музея театрального костюма;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия по городу с посещением Музея сыра.

18
30 июн
(суббота)
Коприно
08:00—12:00

«Зелёная стоянка».

Дополнительная экскурсия: автобусная экскурсия с посещением историко-культурного творческого центра с. Погорелка. Посещение музея «Золотая Рукавичка», картинной галереи имени В.В. Трамзина, зала «Лавка ремесел», зала «Копринского сыроделия».

Углич
16:00—20:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Кремль, церковь Царевича Дмитрия, Спасо-Преображенский собор, Богоявленский монастырь;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по городу, посещение музея ГЭС (рекомендовано для детей).

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: посещение музея Городского быта (рекомендовано для детей);

2 ВАРИАНТ: посещение гончарной мастерской;

3 ВАРИАНТ: посещение Палат удельных князей;

4 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в музей рабочей лошади (рекомендовано для детей).

19
01 июл
(воскресенье)
Москва (СРВ)
прибытие в 20:00

Прибытие. Высадка.

Последняя услуга по питанию — ужин.


195112, Россия, Санкт-Петербург, Карла Фаберже пл.,
БЦ «Русские самоцветы», оф. 434
телефон/факс: +7 (812) 493 42 78
e-mail: info@profitur.ru

Разработка сайта - FineStreet Media Group

Карта сайта