Ваше имя*
Ваш e-mail*
Страна
Сообщение*
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*

* - обязательные поля

Отели с детским клубом в Италии! Эксклюзив!
«ПАК Ленд» – отдых с детьми на морских...
Отдых в стиле Grecoleto!
Предлагаем и рекомендуем отели в Греции и на о. Кипр в стиле Grecoleto!
10 интересных тематических парков
О существовании некоторых парков вы...
10 пляжей для отличного летнего отдыха
Черногория, Греция, Испания, Хорватия и...

Речные круизы

Теплоход «Максим Горький»

Круиз «Москва — Астрахань — Москва» (19 дн.), 01 сен (сб) — 19 сен (ср) 2018

Цены на круиз и наличие мест

Размещение и характеристика местТариф на одного человека с питанием
ВзрослыйДетский
Шлюпочная палуба
Полулюкс однокомнатный (при 2-местном размещении)
нет мест
187 900
1-местная каюта
нет мест
168 400
Средняя палуба
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной одноярусной каюте)
свободно: 
236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 245, 247, 249, 251, 255, 256, 257, 258, 270, 272, 273, 274
233 200
2-местная одноярусная каюта
свободно: 
236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 245, 247, 249, 251, 255, 256, 257, 258, 270, 272, 273, 274
129 600110 160
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)
нет мест
163 300
2-местная двухъярусная каюта
нет мест
116 60099 110
Главная палуба
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной одноярусной каюте)
свободно: 
164, 166, 167
221 500
2-местная одноярусная каюта
свободно: 
164, 166, 167
123 100104 635
2-местная каюта (2-местное размещение в 3-местной двухъярусной каюте)
свободно: 
133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 143, 144, 145, 146, 148, 149, 156, 157
123 100104 635
3-местная двухъярусная каюта
свободно: 
133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 143, 144, 145, 146, 148, 149, 156, 157
103 70088 145

Внимание! Расписание теплоходов, стоимость и экскурсионная программа являются предварительными и могут быть изменены!

Круиз класса «Премиум»

теплоход-пансионат (к услугам массаж, лечебная физкультура, фиточай, кислородный коктейль и др.);

питание в одну смену;

завтрак — буфет («шведский стол») фиксированная рассадка;

обед — буфет («шведский стол») фиксированная рассадка, в отдельные дни круиза возможна замена на обед с выбором блюд;

ужин — заказная система, к ужину — на выбор: бокал вина/ рюмка водки/ бокал сока/ бокал пива/ вода;

приветственный коктейль с запуском воздушных шаров;

заключительный капитанский ужин;

кофе-стейшн — общедоступный стол с горячими напитками и сладостями;

в каюте — бутилированная питьевая вода ( ежедневное обновление),

гигиенический набор в каютах (мыло, шампунь, гель для душа, шапочки для душа, тапочки и салфетки);

холодильники, телевизоры, фены во всех каютах;

детский клуб.

Дополнительные тарифы на круиз:

  • Иностранный турист (за круиз)
  • Ребёнок без места БЕЗ питания

Скидки на этот круиз (на сегодняшний день)

  • 2018 Постоянный клиент 5%
  • 2018 Постоянный клиент 6%(для участников Бонусной программы)
  • 2018 Постоянный клиент 7%(для участников Бонусной программы)
  • 2018 Скидка 10% (сотрудникам силовых ведомств)
  • 2018 Скидка раннего бронирования 8%
  • 2018 Скидка 2% (при оплате через интернет-магазин)
  • 2018 Скидка 10%_молодожены
  • 2018 Скидка 5% группам (15 - 24 чел.)
  • 2018 Скидка 6% группам (25 - 39 чел.)
  • 2018 Скидка 7% группам (40 - 74 чел.)
  • 2018 Скидка 8% группам (75 - 99 чел.)

Наличие мест на круиз на схеме теплохода

Цветом отмечены каюты в продаже. Свободные каюты отмечены номерами.

Расписание круиза

ДеньСтоянкаПрограмма дня
1
01 сен
(суббота)
Москва (СРВ)
отправление в 14:30

Отправление в рейс. Посадка за 2 часа до отправления.

Первая услуга по питанию — обед.

2
02 сен
(воскресенье)
Углич
14:00—18:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Кремль, церковь Царевича Дмитрия, Спасо-Преображенский собор, Богоявленский монастырь;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по городу, посещение музея ГЭС (рекомендовано для детей).

3
03 сен
(понедельник)
Ярославль
08:00—15:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Митрополичьих палат.

4
04 сен
(вторник)
Городец
09:00—10:00

Высадка туристов на дополнительную экскурсию.

Нижний Новгород
14:30—18:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, Кремль;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия «Нижний Новгород православный».

5
05 сен
(среда)
Казань
15:00—19:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу, Кремль.

6
06 сен
(четверг)
Тольятти
11:30—14:30

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея Техники;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея ОАО «АвтоВаз».

7
07 сен
(пятница)
День на борту

День на борту

8
08 сен
(суббота)
Волгоград
13:00—16:00

Программа уточняется.

9
09 сен
(воскресенье)
Астрахань
14:00—21:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу. Посещение Кремля, исторического центра города и рыбного рынка.

10
10 сен
(понедельник)
День на борту

День на борту

11
11 сен
(вторник)
Волгоград
08:00—13:30

Обзорная автобусная экскурсия по городу, мемориальный комплекс «Героям Сталинградской битвы», Мамаев курган, музей-панорама Сталинградской битвы.

12
12 сен
(среда)
Саратов
10:30—14:30

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Соколовой горы, Художественный музей;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия «Символы Саратовской губернии» с посещением музея гармоники.

13
13 сен
(четверг)
Самара
15:00—19:00

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Художественного музея;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Краеведческого музея;

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия «Храмы Самары».

14
14 сен
(пятница)
Ульяновск
08:00—13:00

Программа уточняется.

15
15 сен
(суббота)
Чебоксары
09:00—14:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Художественной галереи.

Козьмодемьянск
17:15—20:00

Обзорная пешеходная экскурсия по городу, этнографический музей с интерактивной программой.

16
16 сен
(воскресенье)
Нижний Новгород
08:00—09:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, Кремль;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия «Нижний Новгород православный».

Городец
14:30—18:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: музей Самоваров;

2 ВАРИАНТ: музей Добра.

17
17 сен
(понедельник)
Плёс
08:00—11:00

Обзорная пешеходная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: музей пейзажа;

2 ВАРИАНТ: музей «Художественные промыслы Ивановского края».

Кострома
14:15—19:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Свято-Троицкого Ипатьевского монастыря.

18
18 сен
(вторник)
Мышкин
11:00—15:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши» (рекомендовано для детей);

2 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу. Посещение усадьбы купца Т.В. Чистова, домовой часовни, экспозиции «Купеческие лавки». Внешний осмотр частного домовладения современных мышкарей, домовладения дворян Степановых и сицкого сада, картинная галерея.

19
19 сен
(среда)
Москва (СРВ)
прибытие в 18:00

Прибытие. Высадка.

Последняя услуга по питанию — обед.


195112, Россия, Санкт-Петербург, Карла Фаберже пл.,
БЦ «Русские самоцветы», оф. 434
телефон/факс: +7 (812) 493 42 78
e-mail: info@profitur.ru

Разработка сайта - FineStreet Media Group

Карта сайта